Калибрахоа "Minifamous Double Lemon"

Калибрахоа "Minifamous Double Lemon"
Тип цветка Полуторный
Лист, общая форма Ланцетовидный
Диаметр цветка 2,5 - 3 см
Высота растения 5 - 10 см
Длина/высота цветка 1,5 - 2 см
Размер листа 2 - 3 см
Растение, тип роста Подвешенный; Ползучий

Приветствую всех любителей растений! Сегодня мы поговорим о замечательном представителе флоры - Калибрахоа "Minifamous Double Lemon". Это растение поражает своей красотой и неповторимым очарованием. Позвольте мне рассказать вам немного подробнее об этом удивительном цветке.

Калибрахоа "Minifamous Double Lemon" отличается полумахровыми цветками диаметром 2,5 - 3 см, желтого цвета с небольшими оттенками среднего желтого. Листья имеют ланцетную форму и темно-зеленый цвет. Растение имеет подвесистый тип роста и может достигать высоты от 5 до 10 см.

Цветки этого сорта калибрахоа обладают неповторимым шармом и украшают любое пространство своими неповторимыми оттенками желтого. Они отлично подходят для оформления горшков, клумб, балконов и террас. Удивительная красота этих цветов привлекает внимание и радует глаз.

Калибрахоа "Minifamous Double Lemon" - отличный выбор для тех, кто любит яркие и красочные растения в своем саду или доме. Этот сорт порадует вас своими красивыми цветами и обильным цветением. Растение требует умеренного полива и подкормки, что делает его неприхотливым в уходе.

Мне невероятно приятно представлять вам этот удивительный сорт калибрахоа. Я уверен, что вы также влюбитесь в этот цветок, как и я. Познакомьтесь с Калибрахоа "Minifamous Double Lemon" поближе и позвольте себе насладиться всей его красотой и изысканностью.

Индекс доступности товара на рынке по месяцам:

янв фев мар апр май июн июл авг сен окт ноя дек
- - 2 3 4 3 1 1 - - - -
logo
Авторизация
Вы сможете комментировать статьи, сохранять материалы и настраивать свою ленту
Условия использования
logo